+7 (812) 309-11-11
     +7 (812) 319-38-88

Типы кабельных лотков

Кабельные лотки ЕКА – оптимальное соотношение «цена-качество».

Широкомасшабное строительство новых и реконструкция старых объектов как промышленного так и коммерческого назначения сформировало на рынке спрос на кабеленесущие системы, отвечающие самым высоким требованиям по нагрузкам, долговечности, простоте монтажа, прочности конструкции. Наиболее полно этим требованиям соответствуют кабельные системы, центральным элементом которых являются кабельные металлические лотки.

Российский рынок кабельных лотков очень насыщен предложениями по кабельным лоткам Российского производства «no name», которые имеют значительные недостатки – отсутствие необходимых монтажных и крепежных элементов, ограниченный выбор типоразмеров, непостоянство продуктовой линейки и качества сырья. В этом сегменте широко встречаются производственные изъяны в виде заусенцев, отсутствие необходимой защиты от коррозии, некачественное сырье.

Импортные кабельные лотки существенно отличаются по качеству и ассортименту в лучшую сторону, но в большинстве случае находятся в высоком ценовом диапазоне.

Таким образом, на Российском рынке прочно занимает свою нишу кабеленесущая система зарегистрированной торговой марки . Кабельные лотки ЕКА выгодно отличаются по качеству от других Российских производителей и в то же время находятся в приемлемом ценовом сегменте. Кабельные лотки ЕКА имеют оптимальное соотношение «цена-качество». Вся продукция сертифицирована в системе ГОСТ-Р, а также на пожарную безопасность и на сейсмостойкость.

Кабеленесущая система ЕКА включает в себя широкую продуктовую линейку – лотки перфорированные и неперфорированные, лотки лестничные, крышки простые и замковые, аксессуары к лоткам и крепления к стенам и потолку в виде консолей, классических кабельных полок и стоек, а также перфорированных профилей. Широкий спектр аксессуаров, подвесов, несущих конструкций позволяет позиционировать эти продукты как кабеленесущую систему.

Кабельные лотки ЕКА производятся из стали толщиной 0,6-2,0. Типы покрытий оцинкование по методу Сендзимира (УТ2,5, УХЛ2,5), оцинкование методом погружения (УТ1,5), порошковая полимерная окраска (УТ2,5), грунтование (У3). Класс защиты IP20-IP40.

Возврат к списку


КАБЕЛЕНЕСУЩИЕ СИСТЕМЫ ЕКА — БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НА РЫНКЕ