+7 (812) 309-11-11
     +7 (812) 319-38-88
Электромонтажные изделия

Электромонтажные изделия

Электромонтажные изделия ЕКА

Электромонтажные изделия - это широкая номенклатура изделий, предназначенных для обеспечения безопасности электропроводки: кабельные лотки, короба и каналы, аксессуары для устройства кабельных трасс, а также разнообразные перфопрофили, служащие для формирования несущих конструкций необходимой конфигурации.

Основное требование, которому должны отвечать все электромонтажные элементы - способность обеспечить защиту кабелей и проводов от механических повреждений, климатических воздействий и любых неблагоприятных воздействий. Сегодня такие изделия изготавливаются из высококачественных сталей, а создаваемые конструкции предусматривают возможность размещения и закрепления кабельных лотков в требуемом месте с учетом поворотов и разветвлений.

Отечественные электромонтажные элементы, отвечающие международным стандартам.

Специализация петербургской компании ООО "ЕКА групп" - электромонтажные изделия из стали. Более десяти лет работая в отрасли, ООО "ЕКА групп" предлагает широкий ассортимент основных элементов, фурнитуры, аксессуаров и перфопрофилей. Вся продукция отечественного производителя производится на современном оборудовании, отличается высокой точностью размеров и отвечают международным стандартам качества.

Вся продукция, которую завод ООО "ЕКА групп" предлагает отечественному потребителю, изготавливается на современном оборудовании, отличается чистотой обработки и точностью размеров, отвечает требованиям международных стандартов качества и максимально адаптирована для эксплуатации в климатических условиях нашей страны.


Особенности электромонтажных изделий EKA 

  1. Возможность укладки тяжелых кабелей непосредственно на аксессуары либо прокладка трассы в кабельных коробах
  2. Высокая несущая способность
  3. Толщина металла 1,5 или 2,0 мм
  4. Надежный и легкий монтаж

Электромонтажные изделия EKA находят широкое применение при прокладке кабельных трасс, обладают высокой несущей способностью. Изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5мм и 2,0 мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Каждое изделие представляет собой цельный профиль, изготовленный на листогибочном оборудовании.

Монтажа кабеля с использованием электромонтажных изделий серии Аксессуары можно осуществлять непосредственно на полку, фиксируя кабель различными стяжками и скобами, либо укладывать на полки кабельные короба. Примеры монтажа можно посмотреть здесь

Серия электромонтажных изделий от ЕКА включает в себя:

Электромонтажные изделия предназначены для прокладки проводов и кабельных трасс напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий.

Завод электромонтажных изделий для инсталляции кабельных трасс ООО "ЕКА групп" расположен в Ленинградской области и более 10 лет успешно занимается разработкой, изготовлением и реализацией кабельнесущих систем. Специалисты завода видят свою задачу в том, чтобы обеспечить высокое качество продукции, внедрить на отечественный рынок электрооборудования новые технологии, которые позволят сократить временные затраты при монтаже и обслуживании кабельных систем.

Сегодня завод "ЕКА" имеет представительства в Московском регионе ("ЕКА Москва", ), Перми, Самаре, других регионах, и занимает прочные позиции на российском рынке производства кабельных трасс и систем. Серьезный производственный потенциал и накопленный за годы работы опыт позволяют обеспечивать качество производимой продукции, отвечающее статусу лидера рынка, а широкая номенклатура электромонтажных изделий является гарантией возможности инсталляции кабельных трасс и систем любой сложности.


Возврат к списку


КАБЕЛЕНЕСУЩИЕ СИСТЕМЫ ЕКА — БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НА РЫНКЕ