+7 (812) 309-11-11
     +7 (812) 319-38-88

Лоток для электропроводки

Конструкция металлических элементов структурированных кабельных систем разрабатываются опытными инженерами ООО "ЕКА групп" и производятся на современном высокотехнологичном оборудовании. Для специалистов отрасли не секрет, что лотки из стали - самая надежная защита для электропроводки

Название: Лоток для электропроводки

Электромонтажные изделия

Петербургский завод электромонтажных изделий ООО "ЕКА групп" производит широкий ассортимент профильной продукции, включающий основные элементы для защиты кабелей и проводов (кабельные лотки, короба и каналы из высококачественной стали), фасонные изделия, разнообразную фурнитуру, аксессуары и перфопрофили для устройства кабельных трасс.

Название: Электромонтажные изделия

Лоток электрический (электротехнический) от завода-производителя

Если Вы занимаетесь прокладкой проводки и кабельных трасс в жилых помещениях, Вам необходимо учитывать как требования безопасности, так и эстетический аспект. При монтаже зарытой проводки в квартире удобно использовать лоток электрический с крышкой для маскировки кабелей.

Название: Лоток электрический (электротехнический) от завода-производителя

Лотки оцинкованные: климатические требования при устройстве трасс.

Лотки оцинкованные для кабеля - это решение, которое позволяет в полной мере обеспечить требования климатической безопасности при устройстве кабельных трасс в регионах с повышенной влажностью и возможными перепадами температур: кабельные металлические короба являются отличной защитой электропроводки от любых неблагоприятных воздействий, включая воздействие агрессивных химических сред, однако и сами нуждаются в защите от коррозии.

Название: Лотки оцинкованные: климатические требования при устройстве трасс.

Короб для прокладки кабеля - «броня» для уличной электропроводки

При прокладке кабелей и трасс необходимо четко и в соответствии с требованиями безопасности продумать все технические детали. Они касаются как выбора места прокладки, так и особенностей монтажа и удобства последующего использования и технического обслуживания. Для защиты проводки, особенно в условиях вне помещений, целесообразно использовать специальные короба для прокладки кабеля.

Название: Короб для прокладки кабеля - «броня» для уличной электропроводки

Зачем нужны перфорированные профили?

Перфорированные полосы являются разновидностью перфопрофилей, изготавливаются из оцинкованной холоднокатаной стали марки 08ПС и имеют стандартную длину 2500 мм. В номенклатуре электромонтажных изделий классифицируются дополнительные к основным, широко используются в качестве вспомогательных элементов для прокладки.

Название: Зачем нужны перфорированные профили?
Количество проголосовавших: 1
Рейтинг: 3.3
Сумма оценок: 5

Лотки кабельные - особенности продукции.

Сегодня металлические кабельные лотки являются основой кабеленесущих систем в различных сегментах строительства – коммерческих, социальных и промышленных.

Название: Лотки кабельные - особенности продукции.

Типы кабельных лотков

Широкомасшабное строительство новых и реконструкция старых объектов как промышленного так и коммерческого назначения сформировало на рынке спрос на кабеленесущие системы, отвечающие самым высоким требованиям по нагрузкам, долговечности, простоте монтажа, прочности конструкции.

Название: Типы кабельных лотков
Количество проголосовавших: 1
Рейтинг: 3.3
Сумма оценок: 5

Лоток перфорированный или лоток лестничный?

Основные преимущества лестничных лотков: повышенная несущая способность, открытая конструкция, удобство монтажа и использования, легкость конструкции при высокой жесткости, доступность осмотра кабеля. Тот факт, что лестничный лоток имеет открытую конструкцию обеспечивает естественную вентиляцию для охлаждения кабелей.

Название: Лоток перфорированный или лоток лестничный?

Металлические лотки с крышками — конструктивные особенности оборудования, защита кабелей

Для того, чтобы выбирать лотки с крышками (или без них) подходящего типа, необходимо исходить из их основных функций и, по желанию, из особенностей дизайна. Существует просто огромное количество нюансов, каждый из которых придется учесть, если Вы желаете безукоризненной, безопасной и эффективной работы всей кабельной системы. В частности, радиус аксессуаров кабельной системы должен быть достаточно широким, чтобы не возникло чрезмерного перегиба самого кабеля. Кроме того, выбор лотка зависит от геометрии здания и его типа.  

Название: Металлические лотки с крышками — конструктивные особенности оборудования, защита кабелей

Кабельные лотки производятся по оптимальной технологии, обеспечивающей надежное крепление

Выбирая кабельные лотки для обустройства структурированной кабельной системы, всегда необходимо учитывать нагрузку, которой они будут подвергаться при эксплуатации. В зависимости от этого фактора нужно подобрать соответствующее расстояние между опорами (увеличение расстояния способствует снижению нагрузки). Кроме того, длина настенной опоры прямо пропорциональна прогибанию лотка.  

Название: Кабельные лотки производятся по оптимальной технологии, обеспечивающей надежное крепление

Кабельный лоток перфорированный, лотки оцинкованные — эксплуатация в нестандартных условиях

Любой предлагаемый нами кабельный лоток обладает дополнительными ребрами жесткости (расположенными на дне), которые способствуют увеличению несущей способности этого лотка. Кроме того, модели, характеризующиеся трубчатой конструкцией, исключают возможность кромки. Прикрепление лотков к опорам осуществляется посредством гаек и болтов; как правило, это горизонтальный монтаж. Соединение промышленного плоского угла и лотка выполняется вплотную.  

Название: Кабельный лоток перфорированный, лотки оцинкованные — эксплуатация в нестандартных условиях

Металлические кабельные лотки — правила безопасности при установке кабеленесущих конструкций

За последнее время некоторые производственные предприятия, выпускающие элементы кабельных систем — в том числе и металлические кабельные лотки — заметно усилились в отношении качества производства. В первую очередь, это обстоятельство связано с интенсивным развитием и экспансией телефонных, радиотрансляционных и компьютерных сетей, которые проводят в полах и подвесных потолках.  

Название: Металлические кабельные лотки — правила безопасности при установке кабеленесущих конструкций

Лоток для электропроводки — использование в структурированных кабельных системах

Выбрать подходящий лоток для электропроводки — значит обеспечить надлежащее качество работы структурированной кабельной системы (СКС). Сама СКС, в свою очередь, во многом определяет степень комфорта и безопасности здания, в котором она проведена, и, соответственно, его обитателей/работников. Для того, чтобы структурированная кабельная система хорошо справлялась со своими основными функциями, ее необходимо продумывать до мелочей еще на этапе проектирования. В городе Пермь Вы сможете заказать элементы для такой кабельной системы.

Название: Лоток для электропроводки — использование в структурированных кабельных системах

Металлические короба, лотки лестничные для кабеля с хорошими прочностными характеристиками

Мы можем предложить Вам лотки лестничные с повышенными нагрузочными характеристиками и превосходной вентиляционнной способностью. Использование такого оборудования будет способствовать оптимальной прокладке кабельных трасс любого типа. Тем не менее, следует всегда учитывать объем кабеля, который должен идеально помещаться в лотке. При этом недостаточно измерять всего лишь его диаметр, поскольку кабель не располагается строго параллельно относительно кабеленесущей системы. Более точная формула расчета — (2r)².  

Название: Металлические короба, лотки лестничные для кабеля с хорошими прочностными характеристиками

Короб для кабеля электротехнический из оцинкованной стали — достаточно важная составляющая кабельной системы

При устройстве электрических сетей не совсем приемлимо оставлять провода на полу или прикреплять их на стены незащищенными. Именно поэтому короб для кабеля является не последним по степени важности элементом структурированной кабельной системы. Наличие короба обеспечит надежную защиту от механических повреждений, попадания конденсата и многих других жидкостей. Еще один, не менее значимый момент: интерьер помещения будет создавать гораздо более приятное впечатление, если кабельные хитросплетения скрыты под правильно установленным коробом.

Название: Короб для кабеля электротехнический из оцинкованной стали — достаточно важная составляющая кабельной системы

Производство кабельных лотков лестничного типа для офисных и производственных помещений

Используемые в структурированных кабельных системах лотки электромонтажные являются частью несущей конструкции, которая устанавливается для кабелей и проводов напряжением 500-1000В. Проектирование и монтаж кабельной трассы будет выполнено оптимальным образом, причем как в офисном, так и в производственном сооружении. Структура, элементами которой служат проволочные лотки, служит наиболее экономичным и удобным решением для создания СКС.

Название: Производство кабельных лотков лестничного типа для офисных и производственных помещений

Металлический кабельный канал, короба для электропроводки — поставка изделий для электромонтажа

Использовать короба для электропроводки целесообразно в качестве незаметных и миниатюрных элементов системы, которые будут буквально сливаться с интерьером, в то же время превосходно справляясь со своей основной функцией. Тем не менее, при их монтаже не следует забывать, что для этого понадобится нарушить целостность некоторых перекрытий и стен (понадобится сверление отверстий для того, чтобы протянуть кабель). Также стоит приготовиться к тому, что в результате крепления трасс привычное оформление помещения несколько изменится.  

Название: Металлический кабельный канал, короба для электропроводки — поставка изделий для электромонтажа

Кабельные лотки перфорированные — основные преимущества, элементы системы

В рамках конструкции структурированной кабельной системы (СКС) кабельные лотки перфорированные используются для обустройства проводки. Кроме того, в СКС входят соединительные шнуры, модульные гнезда и разнообразное вспомогательное оборудование. В совокупности все эти элементы выполняют функцию соединения точек средств передачи информации: телефоны, компьютеры, системы видеонаблюдения, датчики пожарной сигнализации и т.д.  

Название: Кабельные лотки перфорированные — основные преимущества, элементы системы

Короба кабельные серии GYROUX G – глухие, GL – перфорированные.

Серия  GYROUX имеет повышенную жесткость в сравнении с классическими лотками ЛМЗ / ЛПМЗ, ЛНМЗТ/ЛПМЗТ. Достигается этот эффект за счет замкового профилирования бортов. Кроме того, замок позволяет надежно фиксировать крышку к лотку без использования метизов и скоб.

Название: Короба кабельные серии GYROUX G – глухие, GL – перфорированные.
29.01.2013

Новости 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

КАБЕЛЕНЕСУЩИЕ СИСТЕМЫ ЕКА — БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НА РЫНКЕ