+7 (812) 309-11-11
     +7 (812) 319-38-88

Кабельные лотки производятся по оптимальной технологии, обеспечивающей надежное крепление

Выбирая кабельные лотки для обустройства структурированной кабельной системы, всегда необходимо учитывать нагрузку, которой они будут подвергаться при эксплуатации. В зависимости от этого фактора нужно подобрать соответствующее расстояние между опорами (увеличение расстояния способствует снижению нагрузки). Кроме того, длина настенной опоры прямо пропорциональна прогибанию лотка.


Сама укладка кабелей также подразумевает множество всевозможных тонкостей, которые необходимо принимать во внимание для рациональной работы всей системы. В частности, уложенные кабели не должны влиять друг на друга: иными словами, силовые линии нужно отделить от информационных и так далее. Если кабели предназначены для работы в условиях большой нагрузки тока или скачков напряжения, обязательно понадобится крепление таких силовых кабелей. Многие предприниматели в Ростове-на-Дону сталкиваются с подобной проблемой.


Отметим основную необходимую информацию о хранении и упаковке данного оборудования. Крышки, кабельные лотки и прочие детали аналогичного типа необходимо прочно фиксировать на поддонах при помощи эластической полипропиленовой пленки. В первую очередь, элементы кабельной системы должны быть прочно защищены от механических повреждений, воздействий химических сред, атмосферных и других влияний. Для того, чтобы предотвратить повреждение изделий, целесообразно хранить их в месте, полностью огражденном от атмосферных воздействий.


Выполняя производство элементов кабельных систем (включая современные лотки кабельные и световые короба), мы всегда руководствуемся критериями качества. С особенностями каждого из представленных изделий Вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Предлагаемые нами лотки кабельные можно справедливо охарактеризовать конструкциями с оптимальным соотношением веса и прочности. Цинковое покрытие обеспечивает лотку не только надежную защиту, но и неплохие внешние данные.  

Возврат к списку


КАБЕЛЕНЕСУЩИЕ СИСТЕМЫ ЕКА — БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НА РЫНКЕ